Новинка: что известно о новой части одного из величайших файтингов

Опубликовано: 23.10.2017
mortal kombat 11: что известно о новой части одного из величайших файтингов

Кровавый боевик о путешествиях во времени.

Рентген-атаки превратились в так называемые смертельные удары. Игрок получает к ним доступ, когда у него остаётся меньше 30% здоровья. Как и раньше, это особо изощрённые атаки, во время которых ломаются кости и вытекают литры крови.

Действие Mortal Kombat 11 начинает развиваться сразу после завершения событий предыдущей игры. Согласно официальному описанию, Рейден, убив Шиннока, нарушил исторический баланс. Хранительница времени Кроника, утомлённая неповиновением жителей Земного царства, собирается навести порядок любыми доступными способами.

NetherRealm Studios провела в Лос-Анджелесе мероприятие, на котором полноценно представила Mortal Kombat 11. Компания показала игровой процесс и персонажей, а также поведала о новшествах, которые ждут игру.

Судя по экрану выбора персонажей, изначально в файтинге их будет 25, а также Шао Кан, доступ к которому дают за предзаказ.

В очередной части файтинга появятся новые персонажи, но за уже знакомых героев тоже можно будет поиграть. Саб-Зиро, Скорпион, Рейден, Соня Блейд — все они никуда не денутся. Барака и Скарлет, драться за которых в предыдущей части Mortal Kombat было нельзя, в 11-м выпуске тоже будут. Среди новых персонажей — Герас и Кроника.

В плане сражений Mortal Kombat 11 будет напоминать девятую часть, которая вышла в 2011 году, но значительно переработанную. Счётчик, который отвечал за усиленные атаки, разделили на две части — они отображаются в правом и левом нижних углах экрана. Горизонтальный счётчик — это наступательные движения, вертикальный — защитные.

Различные параметры бойцов игроки смогут настраивать, причём возможности кастомизации будут шире, чем в Mortal Kombat X. Например, в случае со Скорпионом станет доступен выбор маски, меча и копья, которые можно ещё и улучшить с помощью специальных предметов. Геймеры смогут выбирать и подходящие под их стиль игры способности. В разделе косметических улучшений можно экспериментировать с костюмом, экраном победы, загрузочным видео и фаталити.

Также NetherRealm Studios намекнула, что в сюжет вернётся Кабал, дебютировавший в Mortal Kombat 3.

Появление Кроники в Mortal Kombat 11 связано с убийством Шиннока — главного антагониста Mortal Kombat X. Пока разработчики не подтвердили, что за неё можно будет поиграть. Впрочем, если учесть, что она главный босс в игре, это вполне вероятно.

Некоторым персонажам доведётся повстречаться и даже подраться с молодыми версиями самих себя. Также студия показала вступительный видеоролик проекта.

Больше подробностей обещают раскрыть 30 января. Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

В игре появится новая механика — безупречная блокировка. Если игрок вовремя заблокирует удар, то у него будет время на особенно эффективную контратаку.

Способности Гераса завязаны на управлении временем — в частности, он умеет его останавливать и перематывать. Также он может создавать предметы из камня и песка, телепортироваться к врагам и заманивать их в ловушки.

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться