Новое на сайте: история любви владимира ткаченко и алены мозговой

Опубликовано: 3.3.2020
история любви владимира ткаченко и алены мозговой

Их любовь не была внезапной. Она не возникла с первого взгляда. Они даже трижды расставались за время отношений. Общественность долго не знала о том, что они вместе, а когда узнала — на них обрушил шквал критики. История любви Владимира Ткаченко и Алены Мозговой показывает, на что идут люди ради того, чтобы оставаться вместе, когда весь мир ополчился против них.

«У нас с родителями уже 5 лет плохие отношения. Я решил для себя, что у меня есть где-то там родители и все. Здесь даже не было выбора. Все и так логично, что дочка и любимая. Меня это уже не огорчает. Когда я надеялся и верил, что все будет нормально, но после нескольких фраз я понял, что ничего не изменится. Это проблема больше в маме моей, потому что она такая, тираничная женщина».

Когда Алена забеременела, о ее «интересном» положении долгое время никто не знал. Родителям она сказала о беременности только на шестом месяце.

«Я уверена: мой сын стал хамом под влиянием Алены Мозговой. Я сама читала в интернете ее высказывания обо мне, где она называла меня «биологическим мясом». Мы нормально общались с Аленой до тех пор, пока у них с Володей не началась любовная связь. Она охотилась за ним и добилась своего. Больше того: я уверена, что Алена Мозговая приворожила моего сына! Я уже обращалась к экстрасенсам – они подтвердили мои догадки» — вот что говорит об отношениях Владимира и Алены мама певца Ирина Ткаченко.

Познакомились Владимир и Алена еще в 2006 году. Однако от их отношениях долгое время никто не знал. Они не то чтобы скрывали свою любовь, но афишировать не хотели уж точно. И не удивительно, ведь Алена Мозговая гораздо старше Владимира — на целых 9 лет. У нее уже на тот момент было двое взрослых детей, в то время, как Володя был свободным, молодым парнем.

Сам же Владимир Ткаченко вот что говорит о проблемах с родителями:

Многие поговаривали, что в отношениях Мозговой и Ткаченко просто не может быть все гладко. Подруги Алены утверждали, что ему от нее нужны только ее деньги и связи. А в обществе осуждали их роман, говоря, что в паре, где женщина старше мужчины, обязательно будут измены и меркантильные цели.

Много лет пара скрывала их отношения. Они даже три раза расходились из-за осуждения социума. Общественное мнение влияло на их мнение друг о друге, что и заставляло их расходиться. Но притяжение было сильнее предрассудков.

Но вот Джонни Деппу, например, с любовью и вовсе не повезло. Узнай болезненную и трагичную историю любви Деппа и Эмбер Херд.

Также читай историю головокружительной любви кандидата в президенты Анатолия Гриценко. Он 7 раз играл свадьбу со своей женой и до сих пор готов кричать на весь Крещатик о своей любви к ней.

Еще до рождения дочери Владимир Ткаченко и Алена Мозговая поженились. Володя говорит, что ее пришлось практически тянуть в ЗАГС насильно. Но он хотел, чтобы их совместная дочь обязательно родилась в браке.

Родители Владимира очень отрицательно отнеслись к браку Мозговой и Ткаченко, а внучке и вовсе не обрадовались.

Она уверена, что Мозговая приворожила ее сына и что именно из-за нее Володя отдалился от родителей и никого не хочет слушать.

«Между нами не было любви с первого взгляда, как в кино: он обернулся – обернулась она. Искра проскакивала, был взаимный интерес, чем больше мы узнавали друг друга, чем больше времени проводили вместе, тем больше чувствовали взаимное притяжение. Мы расходились, сходились, но это взаимное притяжение никуда не исчезало», — говорит Алена Мозговая в интервью для журнала Viva!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Но после свадьбы и рождения дочки Соломии проблемы пары не закончились.

Но чувства стали зарождаться, хотя это было и нелогично, и неуместно.

Дело в том, что если бы ребенок родился вне брака, то Владимиру пришлось бы удочерять свою собственную дочь. А он этого не хотел.

На сегодняшний день история любви Владимира Ткаченко и Алены Мозговой все еще развивается. Они счастливы и игнорируют мнение общественности, стараясь держаться только друг за друга. Они прошли тяжелый путь к своим отношениям и дорого за них заплатили. Но сейчас они женаты, у них есть прекрасная дочь и они счастливы.

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться