Новая рубрика: зачем пить воду натощак

Опубликовано: 29.11.2017
зачем пить воду натощак

Вода препятствует появлению камней и заболеваний мочевого пузыря

Вода помогает худеть правильно

Вода улучшает цвет лица и состояние кожи

Зачем пить воду натощак? Она по утрам запускает организм и ускоряет переваривание пищи на 24%. Так очищается толстая кишка, что способствует усвоению полезных микроэлементов. Вы не только худеете, но и улучшаете общее состояние.

Вода поддерживает здоровье волос

Вода способствует интенсивному росту и здоровью волос. Микроэлементы питают их от корней до самых кончиков. Тогда волосы меньше секутся, не ломаются, блестят и легко расчесываются. Вода жизненно важна для нашей шевелюры, так как составляет ¼ каждой пряди.

Однако, пожалуй, самым полезным эффектом от воды натощак является хорошее настроение. Когда утром тяжело просыпаться, не хочется ни завтракать, ни собираться на работу, медленно выпейте стакан воды. Даже если поначалу вам будет неприятно. Вода заводит наш организм, так что без нее никуда.

Расстройства случаются из-за повышенной кислотности в желудке. А изжога появляется, когда кислота подымается в пищевод. Именно вода помогает разогнать этот процесс и снизить неприятные ощущения.

Обезвоживание приводит к сухости кожи и появлению ранних морщин. Если пить мало воды, кожа становится серой и обвисшей. Вода разгоняет кровь и делает кожу сияющей и свежей. Когда кожа в тонусе, тело выглядит стройнее. Вода эффективнее самой дорогой косметики. Зачем пить воду натощак? Потому что после сна — недостаток влаги в организме.

Вода смягчает расстройство желудка и изжогу

Вода заставляет улыбаться

Вода выводит токсины

Пока мы спим, организм очищается, фильтруя все ненужные элементы. Утром и днем вода помогает нам вывести весь мусор окончательно. Благодаря ее волшебным свойствам клетки не только очищаются, но и питаются, поддерживая весь организм.

Давно известный факт, что вода вымывает кислоты, из-за которых у нас появляются камни. Чем больше жидкости мы употребляем, тем меньше вероятность пострадать от этого неприятного заболевания.

Выпив утром стакан воды, вы включаете свой аппетит. Не дикий голод, а именно здоровое желание зарядиться энергией. Таим образом, вы не переедаете и не поправляетесь.

Вода укрепляет иммунитет

Вода улучшает метаболизм

Зачем пить воду натощак? Когда мы это делаем, лимфа омывается и приводится в нужный баланс. Так мы поддерживаем иммунитет. Как результат, защита мощным барьером от всех болезней.

Источник: www.lifehack.org

Ну что, о здоровье и красоте мы всё узнали, так давайте теперь почитаем нашу рубрику «Путешествия». Надо же выбрать, куда поехать на праздники. Например, у нас есть вот такой путеводитель: Достопримечательности Парижа | Латинский квартал-1

[email protected]

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться