Почему ваш сайт так мало продает или семь простых способов повышения продаж через сайт, новинка

Опубликовано: 27.11.2017
почему ваш сайт так мало продает или семь простых способов повышения продаж через сайт

В воскресенье, 14 марта, стартует мой новый семинар «Почему Ваш сайт так МАЛО продает? или Семь простых способов ПОВЫШЕНИЯ ПРОДАЖ через сайт»

Вы понимаете, что так больше не может продолжаться и надо что-то срочно предпринимать!

 

Итак, Вы действительно хотите узнать, как сделать так, чтобы клиенты сами приходили к Вам, сами выстраивались в очередь, сами себе продавали, платили вам деньги, уходили довольные и приходили снова и снова?

Приглашаю Вас принять в нем участие на льготных условиях – ведь этот семинар делается в ПЕРВЫЙ РАЗ!!!Регистрация на семинар по тел 8-985-111-96-80 Александр

 

Тогда срочно приходите на семинар «Почему Ваш сайт так МАЛО продает? Семь простых способов ПОВЫШЕНИЯ ПРОДАЖ через сайт», на котором вы узнаете:• как сделать так, чтобы Ваш сайт работал на Вас и вместо Вас?• как люди покупают в интернет?• что такое «многошаговые» продажи;• как научить своего клиента продавать Ваш продукт «самому себе»• книга – друг продавца или Как использовать мини-книгу для увеличения обьема продаж

Имя (обязательно)

Вы продаете отличный товар (продукт, услугу), Вы тратите-«выбрасываете» большие деньги на рекламу, Вы сделали свой сайт очень «красивым», но продажи через Интернет растут слишком медленно?

P.S.Если эта тема Вам актуальна – скачивайте мою 30-минутную аудио-книгу про инструменты интернет-маркетинга здесь http://files.mail.ru/5DPCR7

И еще раз! Обязательное условие для всех участников: Вам необходимо иметь тот продукт или услугу, которая УЖЕ продается. Старт-апперов прошу не беспокоиться!

Вы чувствуете, что если и дальше так пойдет, то Вы совсем скоро «проедите» свой годовой рекламный бюджет или Вам придется попросту свернуть это казавшееся вначале таким перспективным направление деятельности? 

Предлагаемые на семинаре решения помогут Вам, если Вы считаете себя малой или средней компанией, и у Вас стоит задача увеличить свою долю на рынке за счет повышения продаж через свой сайт, т.е. более эффективно задействовав инструменты Интернет-маркетинга. 

 Для сравнения посмотрите стоимость аналогичных курсов по повышению продаж через интернет, например, здесь

 

 

 

А также мы разберем с Вами несколько «кейсов» - реально сработавших стратегий резкого увеличения продаж через свой сайт

Еще раз обращаю Ваше внимание, что данный семинар предназначен ТОЛЬКО для тех компаний малого и среднего бизнеса, которые уже выстроили у себя основные бизнес-процессы и хотят увеличить продажи через свой сайт.

 

 

Ведущий семинара - Александр ЕвстегнеевРегистрация на семинар по тел 8-985-111-96-80

 

 

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться