Стиль кейт миддлтон, новое

Опубликовано: 15.6.2017
стиль кейт миддлтон

Обе королевские невестки, Меган Маркл и Кейт Миддлтон, успели полюбиться широкой публике, теперь за их жизнью следит чуть ли не весь мир. Внимательные папарацци подметили одну интересную деталь: пока Кейт Миддлтон раз за разом достает из гардероба старые наряды и повторяется в образах, Меган Маркл со своими стилистами продолжает блистать новыми нарядами. В чём же причина такого кардинально разного поведения?

Взять хотя бы роскошное красное платье, в котором герцогиня посетила Королевство Тонга. Ярко-красное платье длины миди прекрасно выглядело на Меган, она была просто ослепительна.

Все эти новые наряды многие объясняют обычной расточительностью молодой герцогини, но дело не только в этом. Есть несколько более уважительных причин.

А чей стиль тебе больше по душе — Меган или Кейт? Расскажи нам в комментариях.

После рождения третьего малыша герцогиня Кембриджская быстро вернулась к представительской работе и сейчас всё чаще появляется в своих старых нарядах на официальных мероприятиях. К примеру, вот ее синее платье, которое она уже надевала в 2017 году на благотворительное мероприятие.

Меган всё это только предстоит сделать. Ей всё же приходится полностью поменять свой стиль и перейти от голливудского к аристократичному. Для этого нужно время, хотя уже сейчас в гардеробе герцогини появляются достойные классические вещи, которые можно будет надеть еще не раз.

Первая причина вполне простая и понятная. Как-никак Кейт уже 7 лет находится в статусе герцогини. Понятное дело, что за это время у нее появилось много хороших нарядов, которые можно надеть еще раз. В свой первый год в новом статусе герцогиня также надевала новое платье для каждого выхода в свет. Стилисты пытались подобрать для Кейт наряды, соответствующие статусу будущей жены короля.

Поклонники очень лестно отзываются о том, что Кейт повторяет свои образы и экономит деньги налогоплательщиков. Действительно, за этот месяц герцогиня Кембриджская появлялась в старых нарядах 6 раз из 10. У Меган это соотношение примерно 1 : 15. Отличным контрастом послужил тур принца Гарри и Меган Маркл по Австралии и Новой Зеландии, где герцогиня каждый раз блистала в новом наряде.

16 ноября на закрытом ужине Королевского благотворительного фонда герцогиня появилась в красном платье Preen. До этого Кейт надевала его дважды: во время канадского тура в 2016-м, а после в декабре того же года на частное мероприятие.

И вот в этом году герцогиня снова решила блеснуть этим роскошным вечерним нарядом. К слову, выглядит она в нём ничуть не хуже, чем в 2012-м.

Первые наряды Кейт не были идеальными, и больше мы их не видели на герцогине. Но со временем она выработала уникальный стиль и приобрела соответствующие наряды, которые сейчас активно использует. Меган Маркл только недавно обрела статус герцогини, и у нее не такой большой гардероб, как у Кейт.

В этом и скрыта вторая причина подобной расточительности — Меган просто ищет свой стиль. Снова вспомним Кейт в 2011–2013 годах. Она обзаводилась новыми нарядами, экспериментировала, часто попадала впросак, но сейчас ее стиль приобрел некую завершенность. Герцогиня обзавелась любимыми брендами и нашла свои фасоны. Множество ее нарядов вне трендов — это непреходящая классика. Теперь у Кейт есть множество подходящих для разных случаев платьев, некоторые даже одной модели, но в разных расцветках.

Меган быстро учится, и ее стиль меняется достаточно быстро. Недавно мы рассказывали, как эволюционировал стиль Меган Маркл и как она превратилась из актрисы в герцогиню.

Чтобы немного прояснить ситуацию, нужно сравнить парочку последних выходов излюбленных герцогинь. Вот, к примеру, платье от Jenny Packham, которое в свое время раскритиковали за слишком уж откровенный фасон как для королевской особы. Впервые Кейт надевала его в 2012 году еще до первой беременности.

Так что остается пожелать Меган Маркл удачи в поисках себя и собственного стиля. Она уже блистает очаровательными нарядами, достойными настоящей герцогини. Мы уверены, что вскоре Меган отточит свой стиль и начнет брать пример с Кейт, повторяя свои самые удачные образы снова и снова.

Редакция «Так Просто!» рассказывает, почему же королевские невестки так по-разному относятся к покупке одежды. Дело в расточительности или в чём-то другом?

Сейчас Меган ищет себя в аристократическом стиле. До замужества у Меган был совсем другой стиль: она одевалась по всем канонам Голливуда. Вот только те наряды не подойдут для официальных выходов в статусе герцогини. Оттого стилисты и тратят так много денег на новые платья герцогини Сассекской.

На это же мероприятие, к слову, Меган Маркл пришла в новеньком платье за 2 000 английских фунтов. Поклонники сразу же подметили этот факт и были озадачены теми суммами, которые тратит на свой гардероб герцогиня Сассекская, особенно в сравнении с Кейт.

А еще мы писали о том, каким урокам стиля можно поучиться у Меган Маркл уже сейчас.

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться