Новинка: рецессия в нашей экономике

Опубликовано: 13.6.2017
рецессия в нашей экономике

Тревожные сигналы о затухании российской и мировой экономики поступают отовсюду.

В частности, металлурги сокращают выплавку металла, так как на него почти нет спроса. Это означает, что встало строительство и автомобилестроение – именно они являются основными потребителями металла.

Что же делать в этой ситуации? Как подготовиться к осеннему кризису?

Об этом я напишу позже – следите за моим сайтом

No related posts.

Хотя Дмитрий Анатольевич и говорит, что такого тяжелого финансового кризиса, какой был в 2008 году, не будет. Но от этих слов как-то легче не становится

Другой пример, наш бывший президент Дмитрий Медведев подтвердил, что рецессия в нашей экономике зафиксирована с осени прошлого года. Это уже факт - ВВП снижается с октября 2012 года. Это означает, что мы падаем вниз.

Планируется сокращения чиновников и бюджетников. Уже идут увольнения в бизнесе. Полмиллиона индивидуальных предпринимателей прекратили свое существование из-за почти двукратного повышения пенсионного налога.

А сейчас я рекомендую вам прочитать мою новую книгу “Сам себе Антикризисный управляющий”

Спрос сильно упал. Это говорят многие мои знакомые предприниматели. Люди стали все меньше и меньше покупать (тратить свои деньги). Добавьте сюда традиционное летнее затишье, которое не способствует подъему экономики.

А следом за ними – по цепочке и как "падающее домино" - встанут все предприятия, которые поддерживают этих промышленных монстров экономики.

Александр, я не экономист, но факт налицо. И думается мне, что будет нелегко.

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться