Секреты: увлекательные туры в швейцарию

Опубликовано: 7.4.2018
увлекательные туры в швейцарию

Когда говорят о поездке в Швейцарию, то сразу представляешь озера и реки с кристально прозрачными водами, пляжи, которые так и манят, горы, поражающие своим величием. А еще, путешествие по Швейцарии – это уникальные водопады, летящие вниз и разбивающиеся о камни,средневековые замки, позволяющие окунуться в эпоху рыцарей и отличное вино с местных виноградников. Отдых в Швейцарии – это свежий и чистый воздух, которым не надышишься, это альпийские луга, яркая зелень которых ослепляет глаза. А кто не слышал о швейцарских часах и швейцарских банках, известных на весь мир своей надёжностью, о швейцарских сырах и шоколаде?..

Эта страна великолепна в любое время года.

Одним словом, чего бы путешественник ни ожидал от тура по Швейцарии, эта страна его ни в коей мере не разочаруют.

Если Вы спросите тех, кто побывал в Швейцарии , Вам каждый скажет, что Швейцария – это самый шикарный горнолыжный отдых. Альпы занимают почти две трети территории страны. Эти горы заслужено считаются родиной горнолыжного спорта и альпинизма. Горнолыжные курорты этой европейской страны являются эталоном сервиса и комфорта. Здесь практически отсутствуют очереди на подъёмники даже в самые пиковые сезоны.Значительные высоты расположения курортов гарантируют прекрасное катание с ноября по апрель, а в некоторых местах, таких как Церматт и Саас-Фе — даже летом.По всей Швейцарии проложено более 5500 км подготовленных трасс для беговых лыж,более 150 санных трасс. Швейцария – это рай для поклонников фристайла и эйрбординга.

Удачи в путешествии и на отдыхе в Швейцарии!—————————————————————————————————————————————————

Хотите окунуться в чистые воды Женевского озера и принять солнечные ванны на пляже Сен-Сафорен, побывать на вечеринках и местных праздниках в городе Монтрё, поужинать на высоте 2 907 м во вращающемся на 360 градусов ресторане Piz Gloria, с которого открывается вид на 200 пиков от Монблана до Шварцвальда, тогда вам, желательно, приобрести тур в Швейцарию летом, что можно сделать на сайте https://yeremenko.ua/ru/tour/italiya-i-shvejjcariya . Опытных путешественников она привлекает восхождением на гору Фаульхорн высотой 2 681 м, а любителей – пешими прогулками садами Alpengarten, которые славятся цветочным ковром, сотканными природой из белоснежных эдельвейсов, фиолетовых колокольчиков горечавки и розовых рододендронов .

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться