Самое интересное: что лежит в косметичке у герцогини кэтрин

Опубликовано: 29.12.2018
что лежит в косметичке у герцогини кэтрин

Герцогиня Кембриджская Кэтрин – миссис совершенство. Ее манеры идеальны, а внешний вид всегда безупречен. Какие бьюти-средства позволяют английской принцессе всегда выглядеть отдохнувшей и сияющей? Давайте узнаем.

Герцогиня Кэтрин сама себе визажист. Даже в день свадьбы с принцем Уильямом она отказалась от услуг визажистов и красилась самостоятельно. В макияже Кейт делает акцент на глаза с помощью гелевой подводки Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner и туши Lancôme Hypnôse Mascara, которым не изменяет уже много лет.

В косметичке «английской розы» можно найти и средства демократичных марок. Например, дневной увлажняющий крем Nivea Visage Pure & Natural Day Cream. В его составе аргановое масло и алоэ вера.

Чистая и здоровая кожа еще одна гордость герцогини Кембриджской. Тут Кейт помогает органическое масло Trilogy Certified Organic Rosehip Oil, которое ей порекомендовала ее мама Кэрол. В составе масло шиповника, витамин С, полиненасыщенные жирные кислоты омега-3, -6, -9. Пара капель – и кожа напитанная и увлажненная, даже если до этого был долгий и утомительный перелет, которых в жизни нашей героини достаточно. Масло помогает уменьшить риск появления растяжек и замедляет процессы старения.

Кейт делает активную темную подводку, но тени для макияжа глаз выбирает самые натуральные. Ни для кого не секрет, что одни из лучших нюдовых палеток у Urban Decay. Герцогиня Кембриджская это тоже знает и использует Naked Palette 1.

Слишком простецкая, не хватает живости и свежести

Согласно исследованиям, миллионы женщин хотят стрижку как у герцогини Кэтрин. И понятно почему. Ее волосы блестят, идеально лежат и так хорошо выглядят, что их хочется потрогать. Густые волосы достались Кэтрин от природы, но и правильный уход также сыграл важную роль. Супруга принца Уильяма много лет пользуется шампунем Kérastase Nutritive Bain Oléo-Relax Smoothing, который подходит для сухих волос. Средство заметно питает, смягчает и разглаживает пряди. Но будьте готовы к тому, что в составе вы найдете не только натуральные масла, но и силиконы, которые многим не по душе.

Кэтрин – большая поклонница марки Bobbi Brown. Палетка для макияжа и коррекции бровей Dark Brow Kit в числе фаворитов герцогини. В наборе тени двух оттенков, пинцет и кисточка.

Потрясающая женщина! Красивые волосы, ухоженное лицо, естественный макияж! Позитив и жизнерадостность! Как же она отлично и женственно выглядит на фоне перигидрольных ботоксных кривляк, которыми заполнены таблоиды и Инстаграмм!

Очень эффектная и привлекательная женщина. Однако внешний вид — полдела. Интересно бы узнать, что она собой представляет как личность. Почему-то хочется верить, что она и в целом хороша.

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться