Самое читаемое: город, в который хочется вернуться

Опубликовано: 11.3.2019
город, в который хочется вернуться

Где-то вдали раздавалось печальное пение скрипки. Лились звуки волшебной музыки.

Довольно симпатичный город, и вправду есть что посмотреть! :good:

Мне понравилось. :rose: Интересно изложено. Столько информации о городе, как будто не один день отдыхали.

Alex, будем очень рады, если Вы в своей новой статье расскажете читателям Клуба путешествий о водопадах в Кисловодске и других объектах, упомянутых Вами.

Были в Кисловодске, к сожалению, только один день. Приехав рано утром, думали, что за день успеем посмотреть гораздо больше, но время пролетело так быстро…

:good: щчень хорошая статья!!!!!!

Alex Вам можно работать экскурсоводом в Кисловодске — Вы просто влюблены в этот город. Столько знаете про него :wacko: И так интересно рассказываете!

А почему бы нет…Можно замечательно отдохнуть, поправить здоровье, скучать уж точно не придется. Недалеко от Кисловодска расположены города: Железноводск,Ессентуки,Пятигорск. Можно добраться самим или с экскурсией. Записаться на экскурсию не проблема, предлагают поездки: в Архыз, на Эльбрус, Домбай, Чегемские водопады…

Замечательный рассказ! Как будто снова неторопливо прогулялся по тихим аллеям курортного парка,вдыхая целебный воздух Кавказа, погрузился в атмосферу Лермонтова и Пушкина. И хочется забыть обо всем…

Конечно, Курортный парк для города — это визитная карточка, но есть еще дом Шаляпина,музей Н.А. Ярошенко, старинное здание филармонии, Кисловодская крепость (начала 19 в. — сегодня здесь размещается Кисловодский историко-краеведческий музей), канатная дорога!А недалеко от города находятся: Лермонтовская скала (предположительно эта скала стала местом дуэли Печорина и Грушницкого в «Герое нашего времени» ), Монахова и Бабушкины пещеры — тут мы не были, но очень бы хотелось посмотреть. В предыдущей раз, с экскурсией, мы побывали на Кольцо-горе, описанной Лермонтовым в романе «Герой нашего времени», у «Замка коварства и любви», теперь хочется добраться до туда и без спешки все осмотреть. А вот на « Медовых водопадах» мы все-таки побывали без экскурсии, самостоятельно 🙂

Если собиремся в отпуск то обязательно туда :good:

Просто супер :yahoo: :good:

Интересный рассказ, красивые фото!

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться