Подборка: что задумала герцогиня

Опубликовано: 9.3.2019
меган маркл провела тайную встречу с американским визажистом: что задумала герцогиня

На этих выходных у лондонских папарацци была большая удача: ланч герцогини Сассекской в одном из популярных итальянских ресторанов с ее новым пресс-секретарем Кристианом Джонсом не остался незамеченым и им удалось заснять беременную Меган, которая в рваных джинсах и на каблуках покидала заведение. А вчера в СМИ разнюхали еще об одной тайной встрече герцогини.

Напоминаем,недавно другая представительница британской королевской семьи Кейт Миддлтон попыталась скопировать стиль Меган и  продемонстрировала непривычный для себя яркий наряд.  Для встречи с артистами театра Ковент-Гарден, она выбрала костюм пурпурно-фиолетового цвета от Oscar de la Renta и черные лакированные лодочки с золотой брошью от Rupert Sanderson. Как выглядела герцогиня Кембриджская можно найти здесь.

На этот раз она проходила на территории Кенсингтонского дворца. Как стало известно беременная Меган пригласила в гости своего давнего друга и известного визажиста Дэниела Мартина.

«Мы позавтракали. С нами был пес Меган Гай. Он постоянно пытался с нами играть. Ее мама также была рядом, что просто прекрасно. У нас было на удивление очень спокойное утро».

Вероятно, встреча друзей была неслучайно. Возможно,  Меган обсуждала с талантливым визажистом планы на дальнейшее сотрудничество, ведь как известно, у Меган предстоит насыщенный на события период.

«Вернулись во времена существования Tig (lifestyle-блог Меган Маркл, который ей пришлось закрыть перед свадьбой с принцем Гарри — прим. ред.)… Спасибо, Меган, за то, что была такой замечательной и гостеприимной хозяйкой в этот уикенд. Твои тосты с авокадо, как всегда, непревзойденны! Ням!» подписал фото Дэниел.

А ранее герцогиня Кембриджская появилась перед поклонниками на территории сада King Henry’s Walk Garden,  в достаточно скромном образе, состоящем из шерстяного жакета, в котором она уже появлялась в конце декабря, совершая покупки в дисконт-магазине в Норфолке.

Когда Меган проживала в Америке, она тоже частенько обращалась к услугам Дэниела, но переехав в Англию ей пришлось с ним расстаться, но в самые ответственные моменты герцогиня приглашает друга. Так и произошло не ее свадьбе с принцем Гарри. Именно Дэниелу Мартину Меган доверила свое лицо. Об этом он сам рассказывал позже в интервью на шоу Good Morning America:

А в прошедшее воскресенье Меган снова пригласила Дэниела в гости, где приготовила его любимый перекус, которым визажист не смог не поделиться на своей личной страничке в Instagram.

Всем известно, что его клиентками являются такие звезды, как Джессика Альба, Элизабет Мосс, Приянка Чопра, Хлоя Севиньи, Оливия Палермо, Селена Гомес, Джулианна Мур,  Сиенна Миллер, Риз Уизерспун, Джессика Бил и многие другие.

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться