По просьбе читатей: оригинальный маникюр, идеи и пошаговые техники выполнения

Опубликовано: 1.11.2017
оригинальный маникюр, идеи и пошаговые техники выполнения

Какие же цвета популярны осенью 2014-зимой 2015?

Идей для дизайна ногтей множество – их можно позаимствовать или придумать самостоятельно. Одними из наиболее любимых среди женщин вариантов украшения ногтей являются французский оригинальный маникюр с дополнительным аксессуарами и рисунками, матовый, газетный маникюр. Также очень популярен маникюр при помощи губки.

Как известно, ручки, которые мужчине захочется поцеловать, должны быть ухоженными и красивыми. Однако наряду с хорошей кожей и изящной формой пальцев следует уделить внимание и маникюру, ведь он придаст вашим рукам еще большее очарование. Если вам надоел обыкновенный маникюр, и вы жаждете попробовать что-нибудь более креативное – добро пожаловать! Мы расскажем, как сделать оригинальный маникюр в домашних условиях.

Для создания этого газетного нейл арта вам потребуется 10 кусочков газеты с текстом, размером не намного больше вашего ногтя (очень оригинально на ногтях смотрится текст на иностранном языке), спирт (можно использовать жидкость для снятия лака), бесцветный лак.

Впрочем, вооружившись одной лишь ручкой и достаточным количеством лаков, вы сможете создать потрясающе красивый и оригинальный маникюр своими руками.

Оригинальный маникюр на короткие ногти. Маникюр, сделанный при помощи обычной губки для макияжа, отличается не только креативностью, но и нежностью – мягкий переход цвета создает потрясающий эффект. Для создания такого нейл арта вам понадобятся, помимо губки, несколько цветов лака (близкие или полностью противоположные по тону), емкость с водой, базовый прозрачный лак.

Нельзя рассматривать оригинальные идеи маникюра, не вспомнив о капельной технике. Эта техника является одной из самых простых в исполнении. Все, что вам понадобится – это несколько цветов лака (в идеале черный и розовый, но можно выбрать и другие контрастные оттенки) и ручка (можно взять зубочистку).

Маникюр в стиле нюд – еще одна модная тенденцию этого сезона. Практически незаметный маникюр сделает ваши руки изящными и нежными, придаст им некоей трогательности. К тому же, маникюр nude также подходит к любой одежде.Хочется верить, что эта статья помогла вам сделать не только оригинальный, но и модный маникюр.

Оригинальность – это вовсе не то, что можно совмещать лишь с необычными нарядами. Даже обычный офисный маникюр может быть оригинальным. Главное, правильно подобрать оттенки, сделав это со вкусом и учетом вашего наряда.

Вам могут понадобиться:

Если вы задумали сделать оригинальный маникюр в домашних условиях, то вам, несомненно, понадобится «рабочий инвентарь».

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться