Хочешь всегда иметь безупречные ноги обрати внимание на эти 6 советов, новинка

Опубликовано: 21.1.2019
хочешь всегда иметь безупречные ноги обрати внимание на эти 6 советов

Иметь безупречные ноги может быть гораздо проще, чем ты думаешь. Все, что потребуется от тебя, — внимательный уход и соблюдение ряда правил, благодаря которым твои ноги всегда будут оставаться идеальными.

Рекомендуется выбирать крем, компоненты которого делают кожу ног мягкой. К таким ингредиентам относятся диметикон, ланолин, вазелин, глицерин и лецитин.

6. Не забывай о массаже

Первым делом необходимо приготовить тёплую ванночку для ног и опустить их в воду на 15-20 минут. Добавь в воду соль в пропорции 1 столовая ложка соли на каждый литр воды. Эта мера позволит дезинфицировать воду.Слегка приподними ноготь с помощью зубной нити для того, чтобы промыть проблемную зону антисептическим раствором. При желании можешь нанести крем, ускоряющий процесс заживления.Повторяй эту процедуру до тех пор, пока ноготь вновь не станет нормальным. Необходимо иметь в виду, что если кожа вокруг ногтя воспалилась и покраснела, лучше не заниматься самолечением, а обратиться к врачу. 4. Ванночки для ног с бикарбонатом натрия

От правильной стрижки ногтей зависит здоровое твоих ног. Неправильная техника увеличивает риск появления вросших ногтей. Поэтому если ты хочешь иметь безупречные ноги, имей в виду эти рекомендации:

Для того, чтобы этого не происходило, мы рекомендуем тебе обратить внимание на эти полезные советы. Они помогут тебе сохранить здоровье ног:

Возможно, тебе будет сложно в это поверить, но это так: увлажняющий крем необходимо наносить не только на лицо и руки, но и на ноги. Постарайся не забывать об этом.

Для того, чтобы уберечь свои ноги от влаги, следует придерживаться этих простых советов:

Вряд ли что может сравниться с ванночкой для ног с раствором бикарбоната натрия. Благодаря этой процедуре твои ноги всегда будут здоровыми, а кожа пяток — нежной и гладкой.

Польза массажа ног весьма широка: он активирует кровообращение в ногах, снимает тяжесть и усталость, а также позволяет сохранить ноги здоровыми.

Всегда используй обувь из натуральных материалов, позволяющих ногам дышать.При возможности носи разную обувь. Будет лучше не надевать одну и ту же пару несколько дней подряд.Тщательно высушивай ноги после душа для того, чтобы уберечь их от появления грибка.2. Правильно стриги ногти

К сожалению, несмотря на внимательный уход, далеко не всегда нам удаётся избежать проблем со здоровьем ног. Например, проявления вросших ногтей.

При нанесении увлажняющего крема следи за тем, чтобы он не оказывался между пальцами ног. В противном случае влага может привести к появлению грибка.

В продолжении этой статьи мы подробно расскажем тебе об этом.

Используй для ухода за ногами эксфолианты точно так же, как ты используешь их для заботы о коже лица. Рекомендации, отмеченные ниже, касаются обоих случаев:

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться