Держитесь выбранного курса стив павлина, от наших читателей

Опубликовано: 3.4.2019
держитесь выбранного курса стив павлина

Когда вы начинаете работать со своим психологическим состоянием, стараясь перейти от мышления, характерного для бедности, к мышлению не испытывающего нужду человека, вы с большой вероятностью будете в первые несколько недель испытывать чувство дискомфорта и несоответствия текущей реальности вашему новому состоянию. Это не самые приятные ощущения, однако не стоит беспокоиться.

То, что раньше казалось вам увлекательным, может показаться скучным, в то время как казавшееся скучным может вас заинтересовать.

По мере изменения вашего внутреннего состояния, вы начнете испытывать прилив сил и готовность изменить текущую ситуацию. Отдельные стороны вашей жизни (отношения с окружающими, финансы, образ жизни и т.д.) начинают меняться только через определенное время, следовательно, ваше новое состояние придет в равновесие с окружающей реальностью только через определенный период времени.

Смотрите на это как на некую проверку. Время покажет, готовы ли вы к переменам. Если вы будете позволять старой реальности влиять на вас, вовлекая в зону комфорта, в то время как новая реальность может сопровождаться ощущением чувства вины, страха, сожаления и т.п., вы не сможете переломить ситуацию и рискуете остаться в старой реальности.

Старые планы отойдут на второй план. Перед вами откроются новые возможности.

То, что ранее казалось вам приемлемым, теперь может показаться недопустимым. То, о чем вы раньше даже не могли мечтать, теперь станет доступным.

Этот период может быть достаточно продолжительным, однако очень важно не сходить с пути и продолжать движение в выбранном направлении.

Люди станут по-новому к вам относиться. Кто-то, возможно, отдалится, а с другими вы сможете наладить более тесный контакт.

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться