10 неразлучных голливудских пар, от наших читателей

Опубликовано: 1.4.2019
звезды которые дружат: 10 неразлучных голливудских пар

Закадычных друзей можно встретить и в Голливуде. Они помогают друг другу в делах любовных и профессиональных вопросах, покупают вместе дома и даже называют именами приятелей детей. Но иногда именно от тех, кому доверял, можно получить нож в спину. Десять историй звездной дружбы доказывают, что отношения могут развиваться совершенно по-разному.

После того, как семья Бэкхэмов вновь вернулась в Англию, подруги не перестали общаться. Регулярно звезды навещают друг друга – например, Виктория ездила в Голливуд, чтобы поздравить подругу с получением звезды на Аллее Славы, а Ева летала в Англию на презентацию новой коллекции дизайнера.

Гвинет Пэлтроу и Бейонсе совершенно не похожи внешне, но зато у них немало общих тем для обсуждения и интересов. Вот только несколько лет назад звезды внезапно перестали общаться. В прессе появилась информация, что супруг Бейонсе, рэпер Джей Зи, изменял звезде. Об этом заявила фотомодель Эмбер Роуз, упомянув также, что виновницей разлада в семье стала именно Гвинет Пэлтроу. Об этом она рассказала в эфире программы «Make Speidi Famous Again».

«Она самая добрая, милая и преданная подруга, о которой только можно мечтать. Мы через многое прошли вместе», — говорит Ева Лонгория о Виктории Бэкхэм. Звезды начали дружить в 2008 году, когда чета Бэкхэмов переехала в Лос-Анджелес – Дэвид подписал тогда контракт с местным футбольным клубом. Актриса и дизайнер постоянно встречались на одних и тех же мероприятиях, ведь Ева в тот момент тоже была замужем за спортсменом – баскетболистом Тони Паркером.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс – подруги на экране и в жизни. Они начали общаться во время съемок сериала «Друзья», которые стартовали еще в 1994 году. «Кортни очень справедливая, невероятно преданная и заботливая. Я столько раз ночевала в ее гостиной, засыпая в слезах под ее шепот «Все будет хорошо». Кортни прошла ради меня огонь и воду, как и я всегда была рядом, когда ей нужна была помощь», — рассказывает Дженнифер Энистон журналистам. Подруги вместе пережили непростые моменты – они поддерживали друг друга во время разводов с Брэдом Питтом и Дэвидом Аркеттом. Звезды даже жили одно время вместе – они купили виллу в Мексике. Журналисты с завидной регулярностью пишут о ссорах актрис, но вопреки всем слухам они дружат до сих пор.

Николь Кидман и Наоми Уоттс познакомились на кастинге – обе хотели рекламировать купальники. Николь тогда было всего 16 лет, а Наоми – 15. Первая встреча состоялась далеко от Голливуда – в Сиднее. После проб девушки разговорились и решили заказать такси вместе. Слава к Николь пришла быстрее, но она не зазналась – напротив, постоянно поддерживала менее удачливую Наоми. Актриса делилась с подругой и проблемами, и радостями – Наоми была рядом во время тяжелого развода с Томом Крузом и именно ей Николь первой позвонила, когда получила долгожданный «Оскар» в 2003 году.

В Австралии началась дружба и других звезд. Рассел Кроу приехал на родину после съемок «Гладиатора» и увидел случайно в местном сериале Хью Джекмана. Личное знакомство на австралийской студии переросло в крепкую дружбу. Рассел сыграл серьезную роль в карьере нового знакомого, о котором тогда в Голливуде никто не знал. От роли Россомахи в «Людях Икс» актер неожиданно отказался и предложил создателям картины посмотреть демозапись Хью Джекмана, которого в результате и утвердили. Кстати, в 2012 году друзья впервые вместе появились на съемочной площадке – оба играли в мюзикле «Отверженные». По словам съемочной группы, они постоянно подкалывали друг друга и смеялись.

Похожая история произошла и с другими голливудскими звездами. Когда Пенелопа Крус приехала в Лос-Анджелес на съемки своего первого фильма в США, она никого не знала, кроме Сальмы Хейк. Подруга встретила ее, любезно предложила остановиться у нее и провела экскурсию по городу. Звезды дружат уже 20 лет, они с удовольствием позируют вместе на ковровых дорожках и часто попадают в объективы папарацци в повседневной жизни. Кстати, актрисы вместе снялись в фильме «Бандитки», который вышел на экраны в 2006 году. Поклонники отмечают, что звезды похожи, словно сестры.

От звездной супруги Виктории не отстает и Дэвид Бэкхэм. У него тоже есть закадычные товарищи, дружба с которыми длится уже давно. С Томом Крузом он общается более десяти лет. Знаменитости начали дружить после переезда четы Бэкхэмов в Лос-Анджелес. Объединяли звезд не только общие взгляды на жизнь, но и рабочие моменты – так у них был один пиар-менеджер и даже совместный проект – байкерский клуб. Жены звезд тоже подружились. В честь Тома супруги даже назвали одного из своих сыновей. По уверениям западных СМИ, раскол в отношениях начался из-за увлечения Тома сайентологией. Актер пытался обратить футболиста и его семью в свою веру настолько рьяно, что Бэкхэмов это стало раздражать. В одном из интервью в 2007 году Дэвид заявил, что испытывает к звездному другу уважение, но сайентологом становиться не планирует. Несмотря на разногласия в вопросах религии, звезды продолжают дружить, часто посещают вместе пабы и иногда отрываются по-крупному. Несколько лет назад, во время вечеринки, посвященной презентации собственной марки виски, Дэвид Бэкхэм в компании с Томом Крузом и Гаем Ричи забрался на Триумфальную арку. Цель такого необычного восхождения – сделать втроем сэлфи на память.

Дженнифер Лоуренс и Эмма Стоун – не только закадычные подруги, но и любимицы папарацци. Дело в том, что девушки любят весело проводить вместе время и при этом так дурачатся, что фотографы приходят в полный восторг от получившихся снимков. Так на вручении премии Governors Awards в 2017 году они устроили настоящее шоу – кривлялись и танцевали на красной ковровой дорожке. Забавные и немного глупые выходки сопровождают их звездную дружбу постоянно. Вместе актрисы собирались посетить премию «Golden Globes» 7 января 2018 года. Над внешностью Дженнифер Лоуренс работала целая команда стилистов, когда актриса узнала, что подруга передумала и идти никуда не хочет. Но звезда «Голодных игр» не обиделась и выложила на свою страничку в Facebook видео, которое моментально стало вирусным. На нем звезда с одним накрашенным глазом дает интервью и рассказывает с улыбкой о произошедшей ситуации с походом на премию.

Эти голливудские звезды дружат с детства. Мэтт Дэймон и Бен Аффлек познакомились, когда обоим было по 7 лет. Они жили на одной улице в городе Кембридж штата Массачусетс и часто вместе играли. В подростковом возрасте мальчики решили, что оба хотят стать актерами. Будущие звезды начали сниматься в кино, но первые роли желаемого успеха не принесли. Ситуация изменилась в корне, когда Мэтт и Бен написали сценарий фильма и продали его. После выхода на экраны картины «Умница Уилл Хантинг» начинающие актеры, которые сыграли в нем вместе, проснулись настоящими звездами. За сценарий они получили «Оскар» и «Золотой Глобус», а предложения о съемках посыпались на них как из рога изобилия. Интересный факт: оказалось, что у актеров общие корни. По данным исследования Исторического генеалогического общества Новой Англии, у них общий прадед в десятом колене. Уильям Ноултон из города Ипсвич в Англии был каменщиком в ХVII веке.

Поддержка друзей нужна в непростые моменты и представителям сильной половины человечества. Во время болезненного развода с Анджелиной Джоли крепкое мужское плечо Брэду Питту подставил Джордж Клуни, который всегда недолюбливал известную пассию приятеля. По информации западных СМИ, актер даже запрещал им приходить в гости вместе. Однако на дружбе актеров, начавшейся много лет назад во время съемок «Одиннадцати друзей Оушена», это никак не отразилось.

После того, как брак «отчаянной домохозяйки» распался, именно Виктория была рядом и поддерживала ее. На новый уровень отношения звезд вышли после того, как Бэкхэмы предложили голливудской актрисе стать крестной мамой их дочки Харпер. Когда Ева Лонгория снова собралась замуж, Виктория согласилась не только стать свидетельницей, но и решила придумать для нее уникальный свадебный наряд, пообещав, что он будет «романтичный и сексуальный». Платье превзошло все ожидания растроганной Евы, которая отметила, что подруга сделала все возможное, чтобы день свадьбы был для нее особенным.

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться