10 шагов к богатству, забавное

Опубликовано: 21.12.2018
10 шагов к богатству

Когда получаешь вот такие отзывы, появляется желание делать больше и всегда идти вперед, к новым открытиям.

 

Да, я не использовал все информацию, которую тогда дал мне Александр Евстегнеев. Но даже эти простые правила сильно изменили мою жизнь. Я перестал жить последнею неделю месяца на одну тысячу рублей, ожидая, когда же дадут деньги.

Скидка в 30% на мои лучшие аудио курсы «Пять секретов денег, которые навсегда изменять Вашу финансовую жизнь» и «7 шагов к финансовой свободе» ДЕЙСТУВУЕТ ДО 21.00 27 апреля.

Три с половиной года назад, я проводил только один тренинги и игру «Денежный поток». Прошло совсем немного времени, но уже сейчас многих их тех правил не работаю или их не достаточно.

 

Как же она потом меня благодарила. Говорит жить легче, когда понимаешь, если что, есть серьезная заначка.

 

НА этой рекомендации Александра, я не остановился, я начал действительно откладывать 10% от своих доходов и вести бюджет (правда, пару раз бросал, но потом снова начинал). И даже уговорил свою одноклассницу, тоже откладывать 10%. Она конечно сопротивлялась. Так как у нее тогда муж не работал, и росла маленькая дочка. А она получала всего 20 000р. Как помню, она тогда говорила: «Ты что, мне и так ели хватает, а ты еще предлагаешь 2000р откладывать». Но, все же она стала откладывать.

И вот недавно я снова стал заходить на сайт Александра и изучить уже новую для меня информацию.  Эту история я думаю расскажу позже, может при личной встречи, если повезет. Напишу только результат. Сейчас я открыл несколько своих бизнесов в интернете и работаю когда захочу и где захочу. Раньше я думал, что это все замонушные  предложения и что в реальности это невозможно».

 

 

Скоро майски праздники. И я считаю, что это отличное время заняться своим образованием. И тем более в такой важной сфере, как "Личные финансы".

Тогда для меня это были приличные деньги (я только поменял работу) и в то время я больше 100р. с собой не носил, так как боялся, что все потрачу (так обычно и бывало). На тренинги я конечно же возразил, мол это не правильно, так все деньги за один день и потрачу.

Дмитрий, 31 год.

Отзыв моего клиента, который был на одном из моих первых тренингов. Спустя три с половиной года.

Огромное спасибо Александру. За его работу и за то, что он продолжает заниматься вопросом личных финансов. Удачи и успехов в будущем.

 

Напоминаю.

 

У мен эта привычка откладывать деньги стала работать везде. На дебетовых картах всегда что-то оставляю и больше эту сумму не трогаю, только добавляю. Стал откладывать в копилку все мелочь, которую приносил домой. И в итоги, на эти деньги накрыл праздничный новогодний стол. И это уже вошло в привычку. Теперь я точно знаю, что на счет новогодних праздников беспокоиться не надо, стол будет накрыт.

 

Успехов Вам!

 

 

В свою сторону я услышал такой аргумент: «Если у тебя будет с собой приличная сумма денег, то желание, что-то купить будет меньше, так как ты будешь чувствовать, что можешь позволить себе многое».

 

 

 

Я накопил 5000р и стал их носить с собой. Потом стал носить 20 000р. И это были, как сейчас помню, очень приятные ощущения. И действительно желание покупать все подряд и тратить последние деньги в кармане, пропало.

 

 

Имя (обязательно)

«Александр, здравствуйте. Я был у Вас на тренинги более 3 лет назад. Тренинги, кажется, назывался 10 шагов к богатству. То, что я на нем услышал, не было для меня ново… Больше всего запомнилась на тренинги предложение Александра, носить с собой 5000р.

 

 

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться