10 книг для профессионалов, любопытно

Опубликовано: 9.7.2018
день маркетолога: 10 книг для профессионалов

То, что маркетолог должен уметь работать в социальных сетях знают все, но делать это умеют немногие. В этой книге вы узнаете всё об активации подписчиков в FB, VK, Pinterest (или что у вас там?), а также найдёте ответы на многие другие вопросы о маркетинге в социальных сетях.

Если вы только начинаете знакомство с маркетингом, то обратите внимание на эту книгу. Вы узнаете основные законы маркетинга, научитесь пользоваться инструментами и познакомитесь с примерами из практики. Забудьте скучного Котлера, и познакомьтесь с увлекательной и полезной книгой Игоря Манна.

Проверенные маркетинговые решения, которые можно сразу брать в работу. Выбирайте инструмент, внедряйте и повышайте прибыль.

Читайте хорошие книги, становитесь умнее. С праздником!

Последняя книга от бизнес-гуру Джона Янча, в которой он рассказывает о новейших концепциях в маркетинге. Поможет полностью пересмотреть ваш подход к продажам в мире, где преобладают современные технологии.

Марти Ньюмейер написал манифест нового подхода к маркетингу. Автор призывает отличаться от других компаний — когда все делают зиг, делайте заг! Эта стильная книга расскажет о создании и развитии своего бренда в условиях информационной перегруженности.

Это первая книга, которую мы издали и именно эту книга мы сделали обязательной к прочтению для всех сотрудников МИФа. Бестселлер сегодня, завтра и всегда, который научится вас правильной работе с клиентами.

Книга содержит новейшие исследования в области потребительского поведения. Её автор — Дэвид Льюис — психолог и признанный эксперт по нейромаркетингу, которого называют отцом этой науки. Вы узнаете, как повлиять на выбор клиентов и сделать так, чтобы им хотелось покупать больше.

Сегодня профессиональный праздник тех, кто анализирует рынок, работает с клиентами, помогает бизнесу развиваться и приносить доход. С днём маркетолога!

Мы подготовили подборку из 10 книг, которые помогут маркетологу не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои навыки.

У эффекта виральности есть свои законы. И эта книга их раскроет. Вне зависимости от того, какой продукт запускаете, вы научитесь делать из него настоящий вирус, и посредством сарафанного радио увеличивать количество покупателей.

Внимание: эта книга изменит ваши представления о маркетинге раз и навсегда. Вы узнаете о работающих инструментах маркетинга, которые проверены на практике и поддержаны научными исследованиями. Наш заслуженный бестселлер!

Книга устраняет разрыв между теорией и практикой. Вы научитесь анализировать рынок и выявлять его основные закономерности, управлять лояльностью и выстраивать взаимоотношения с потребителями, познакомитесь с ключевыми показателями и аналитикой. Узнаете всё (и даже немного больше) об управлении в условиях рынка и финансовых результатах. Забудьте о курсах, просто прочтите эту книгу!

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться