Секреты: как уехать жить в южную корею на пмж и на заработки в 2019 году

Опубликовано: 11.10.2017
как уехать жить в южную корею на пмж и на заработки в 2019 году

В Корее туристом есть возможность находиться без получения визы максимум два месяца. В 2019 году цена такой визы была 125 долларов, при имеющейся брони в отеле, и 195 долларов, если брони нет. Срок изготовления визы – 7 рабочих дней. Цена увеличивается при срочном оформлении визы за 3 суток.

Как думаешь уезжать?

Я бы с радостью поехала в Корею отдыхать!

Я был в Корее и работал. Была бы возможность жить там постоянно, не вернулся бы в Россию. Живут на много лучше, чем мы. И у них стараются страну сделать красивой, жизнь людей комфортной.

Да конечно можете, вам нужно будет оформить рабочею визу.

Факт появления на свет в Корее не является поводом автоматического получения гражданства. Есть два способа получения гражданства по происхождению:

Э, полегче.

Мне 18 лет. Я могу уехать в Корею жить и получить гражданство?

Какие есть варианты попасть в Корею?

Легко.

Приглашение для топ-менеджеров международных корпораций и для лиц, которые имеют заслуги перед Кореей. Это приглашение должно быть лично от правительства страны.Люди, имеющие корейское происхождение и доказавшие, что у них есть свои корни в Корее, обладающие знаниями языка и подписавшие трудовой договор с корейской компанией. Все это делается на основании закона об этнических корейцах. Достаточно любопытным будет шанс получить визу типа F-4, являющуюся временным разрешением на пребывание на территории страны. Виза выдаётся на пять лет и её довольно легко продлить. Минус визы заключается в ограниченном времени пребывания за границей.

Выделяют визу типа F-2, являющейся сути ВНЖ в достаточно привычном для нас виде. Получается она несколькими способами. Самый простой – заключение брачного союза с гражданином Кореи: на получение ВНЖ необходимо подать определённые документы, включая свидетельство о браке.

Я тоже хочу туда. Кто-нибудь уехал?

Меня зовут Зилола. Я из Таджикистана. Я очень сильно люблю корейцев. Хочу выйти замуж за корейца, жить и работать в Корее. Стать гражданином Кореи.

В Корее брак длится,как минимум 5 лет,после которых пара имеет право развестись,но возможен также развод,после того,как одна из сторон заключённых в браке изменила другой стороне.2 года для брака в Корее-это очень маленький срок.

Я — гражданин Узбекистана. В данное время нахожусь в России. Как я могу поехать в Южную Корею? Есть варианты? Не женат.

У меня китайский паспорт. Могу ли я в Москве получить визу в Корею?

А из Кореи корейцам также сложно будет выехать?

Я сама русская и мне очень хочется поехать на заработки в Южную Корею. Но, как оказалось, я могу получить только туристическую визу, с которой могу там находиться как турист не более месяца. И работать мне там не удастся. Как я могу там остаться на более длительное время и устроиться на работу?

Могу я с России улететь в Корею, если у меня узбекский паспорт?

Я гражданин Узбекистана. Мне 25. КАК могу попасть в Корею? И какую визу могу оформить что бы пойти на заработки ?

Блин, а что, без брака вообще никак?

Не пускайте её в Корею.

В 2019 году существуют различные варианты получения долгосрочной визы в Южную Корею:

Не обязательно.

Поехали лучше на Ямайку. Вместе!

Ещё один вариант получения ВНЖ в 2019 году достаточно расплывчатый – ВНЖ предоставляется иностранцам, которые достаточно долго жили в Корее и осуществили весомый вклад в жизнь страны.

То же самое.

Молодец поздравляю может поделился опытом я из бишкека

Отец ребёнка – резидент страны (гражданин). Здесь независимо от того, где родился ребёнок, он получает возможность оформить гражданство этой страны, даже если отца уже не будет в живых.

Если нерезидент страны появился на свет в стране и прожил в ней свыше трёх лет, а также один из родителей являлся гражданином Кореи, он имеет право подавать прошение о получении гражданства.

Есть ли шанс переехать в Корею по визе студента, если у меня уже 2 гражданства (российское и германское)?

Слава Украине, героям сало.

Законодательство по миграции страны в течение долгого времени определялось как одно из самых жёстких по отношению к иностранцам, однако на протяжении последних лет наблюдается его корректировка в сторону смягчения. Сегодня существенно увеличилось число вариантов виз, на основании которых предоставляется возможность эмигрировать в страну.

Если я выйду замуж за корейца и проживу с ним 2 года в браке, чтобы получить гражданство в Корее, а потом разведусь, у меня останется гражданство?

Южная Корея – современная страна Юго-Восточной Азии. Её экономика находится в десятке лучших стран всего мира. Развитие страны, у которой минимальный запас природных ресурсов, за последние несколько десятков лет показало всему миру феномен. Преодолев отсталость, Южная Корея стала сильным и развитым в экономическом плане государством.

Документ, подтверждающий семейные отношения в стране рождения иностранного гражданина, переведённый на корейский язык; уведомление в Верховный суд, касающееся семейных отношений.Пояснительная информация, касающаяся личного статуса просящего.Сбор. Цена – 100 тыс. вон.

Помимо этого необходимо будет заплатить общий сбор. Цена зависит от сроков и от конкретного случая, по которому вы подаёте документы.

При желании остаться на более длительный срок, Корея обязывает встать на учёт в местной миграционной службе. Для длительного пребывания и иммиграции на ПМЖ в Южную Корею необходимы дополнительные разрешения.

Рабочию визу

Бросаешь мужа, едешь в Корею. Не велика потеря!

А язык обязательно?

Гарантию получения ВНЖ никто не даёт, но при прохождении минимального порога шансы увеличиваются. Если все же получить такой вид визы, то далее оформляется виза F-5, предоставляющая возможность жить на территории страны. По истечении определённого времени можно оформить и гражданство Кореи. Преимуществом этого способа является то, что профессионал, получивший визу F-2, может привезти свою семью в Корею по этой же визе.

Отдельно можно выделить такой способ получения ВНЖ, как инвестиции. При желании можно открыть в Корее свой бизнес, страна предоставляет разрешение на временное пребывание. В первую очередь оформляется бизнес-виза C-2. Цена такого варианта получения гражданства минимум 224 тыс. евро – это может быть партнёрство с корейскими коллегами, покупка или открытие собственной компании. На основании этого оформляется виза D-8. По истечении года визу можно продлить, но при этом важно показать, что компания приносит прибыль, и она предоставляет рабочие места для корейцев. В противном случае есть большая вероятность в отказе визы. Плюсом этого способа является то, что на 2019 год рынок в стране не насыщен и нет необходимости открывать сверхдорогие производства, можно открыть, например, недорогой ресторан.

Просто у каждого есть страна или нация, которая ему нравится, и ей нравится Корея, вот и всё.

Этот путь можно назвать сложным из-за того, что нет чётких критериев, по которым можно оценить вклад в развитие страны.

Если моя мама выйдет за корейца, а я возьму фамилию отчима, то могу ли я тоже получить корейское гражданство? Я из Узбекистана, мне 18 лет.

Боже, это моя мечта! Думаю, у меня получится уехать туда жить.

Ну, ты ведь мусульманка, а кореец христианин.

Существует несколько способов получения гражданства этой страны. При рождении в Корее паспорт страны автоматически получают лица, родители у которых пропали или неизвестно их местонахождение; найденные или оставленные в стране.

Хочу выйти замуж за Чимина, родить детей, получить ПМЖ. Пойти на свадьбу вигуцков. Каждый день находится в окружении бантанов и ездить с ними в тур. Вот тогда жизнь удастся.

Живу в Казахстане.

Оформление долгосрочных виз, на основании которых затем подаются документы на ВНЖ и гражданство, осуществляется в срок от двух недель до 1 месяца. Цена консульского сбора при оформлении долгосрочной визы составляет 90 долларов. Цена визы многократного типа равна 120 долларов. Оплата производится по курсу на день оплаты.

Ещё один способ, нераспространенный, но все же он выступает неплохим вариантом. Речь идёт о «профессиональной миграции» или ВНЖ для специалистов. Виза F-2 может быть выдана иностранцам, живущим и работающим в Корее на основании конкретного вида виз (инженеры, студенты-магистры, профессора и т. п.). Для подачи заявки на ВНЖ надо лишь набрать нужное число баллов из максимального — 120. Минимальный порог – 80 баллов.

Я собираюсь уехать в Корею.

Ах, я тоже, как и вы все, хочу в Корею. Но вот проблема — муж не хочет. Что делать? Уже 2 года мечтаю!

Бракосочетание с гражданином этой страны поможет в оформлении паспорта, при соблюдении всех условий и получении необходимых статусов. При этом для подачи документов надо быть в браке более двух лет и жить на территории страны.

Знакомые, которые там работали, сказали, что в Ю.Корее можно находиться долгосрочно и легально, если ты отдашь своего ребёнка в дет. садик или в школу. Тогда миграционная служба оформит родителям какую-то «айди карту», и с этой картой ты легально там находишься, пока ребёнок школу не окончит. Можешь легально работать (а, как нам известно, в Ю.Корее для граждан СНГ заработок очень хороший).

Нет.

Отдай маму за меня сразу же станешь гражданином России и можешь спокойно литет в Корее

Как можно попасть в Корею?

Почему вы туда так хотите уехать?

В первый раз право на долгосрочное пребывание в стране оформляется на три года. По истечении установленного срока необходимо определить, продлевать эту визу либо сразу подать на визу типа F-5, которая представляет собой ПМЖ.

Да, если выйдешь за корейца, сможешь получить F-5.

Нет, таких вышвыривают, не раздумывая, это считается за махинацию, и ты уже никогда после этого не сможешь въехать в страну. Выпрут сразу, если узнают, что брак по расчету.

Для подачи на ВНЖ или гражданство необходимо предоставить следующий список основных документов:

Как мне уехать в Корею?

Могу ли я выехать без детей на работу в Корею? Не будет ли проблем с тем, что дети остались в другой стране?

Если оформить все документы, не заключая брак и не заводить детей от корейца, можно ли уехать жить в Корею на ПМЖ?

Здесь подробно описаны все возможности получения гражданства в Южной Корее https://visasam.ru/emigration/asia/kak-poluchit-grazhdanstvo-yuzhnoi-korei.html.

Я гражданин Узбекистана. Мне 25. Как я могу попасть в Корею? И какую визу могу оформить, чтобы поехать на заработки?

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться