Самое интересное: идеальная свадьба по знакам зодиака

Опубликовано: 20.12.2019
идеальная свадьба по знакам зодиака

(21 марта – 20 апреля)

Про Тельцов ответственно заявляю — полнейшая чушь! У нас пара Телец-Телец, на нас вообще не похоже! Скорее с точностью наоборот!!!!!

(22 июня – 22 июля)

Да….много же вы знаете…..херня полная

(23 августа – 22 сентября)

полностью согласна))) особенно про Раков хрень написали!лично я считаю, что сам по себе брак — пережиток прошлого (и хорошее дело браком не назовут!)но если даже допустить полностью бредовую мысль о браке, то:к чертям собачьим родственничков (они мне и так надоели донельзя!!), нафиг вообще«традиционную свадьбу», нафиг дебильные наряды а-ля «кусок ваты», нафиг ненавистный марш Мендельсона (услышав ЭТО я просто развернусь и уйду:-D ), нафиг дурацкие подарки(только деньги, только хардкор!), нафиг противных регистраторш в ЗАГСе — с ихдолгими/нудными и дебильными «речами» и т. д.а фигня, «приписанная» Ракам мне категорически не нравится…так что как всегда ошиблись, «астрологи»…

(22 ноября – 21 декабря)

Надо быть полным кретином, чтобы верить в гороскопы и уж тем более, устраивать свадьбу по гороскопу.

Про Тельцов вообще ну нееееет!!

(19 февраля – 20 марта)

Удивительно, но про меня совпало. Не было никаких гостей, хотелось просто и в семейном кругу, да, жаль что не в лесу)))

Послать к лешему традиции и основную массу родственников, жаждущих напиться за чужой счет. Ну а потом креативненько: в дремучем лесу, в небе, на дне моря-океана или на крыше небоскреба, чтобы рядом только те, кто близок по духу, наряды – соответствующие обстановке; фуршет, танцы, оригинальные и весьма рисковые конкурсы. Много фотографий: чем смешнее, тем лучше, – и вообще сделать все так, как будто это просто вечеринка, а не торжество (а то вдруг злые силы позавидуют и отберут счастье).

(20 января – 18 февраля)

(22 декабря – 19 января)

Про Тельцов, согласна с предыдущим оратором. Это же самый жуткий ночной кошмар, а не свадьба…

Да, у меня муж Стрелец, ну как с него списано, один в один.

Пустить все на самотек и не заморачиваться, озадачиться развлекательной программой и забыть про застолье, купить свадебный наряд, непохожий на подвенечный убор от слова «совсем». Много танцевать и флиртовать со всеми подряд – от официантов до престарелых родственников второй половинки, перебивать говорящих тосты и мешать тамаде. В разгар праздника куда-нибудь исчезнуть, потом появиться в новом прикиде и морочить голову всем, включая нервничающего мужа (жену).

Спланировать самостоятельно все от первого до последнего шага и проследить, чтобы никто нигде не напортачил. Заранее напугать официантов и приструнить родственников. Позвать на свадьбу богатых знакомых, начальство и других влиятельных персон, закатить грандиозный банкет, умудрившись при этом просчитать, насколько доход от подарков перекроет расходы. Свадебные наряды взять напрокат, но купить роскошные массивные обручальные кольца.

Про рыбок точно..))все так и будет)

В духе средневековых мистерий, готичненько, зловеще-торжественно, с крайне экстравагантно-пугающими гостями. Или в стиле секс-вечеринки, с нарядами из латекса и соответствующим макияжем, с приглашенными стриптизерами обоих полов (пусть престарелые родственнички штабелями падают в обморок) и с шикарной коктейльной картой. И при этом мечтать о платье принцессы, розовых пони, запряженных в свадебную карету, и лепестках роз, плавно кружащихся в воздухе.

(23 октября – 21 ноября)

Не отвлекаясь от важных дел, на бегу расписаться в ближайшем к работе загсе и снова окунуться в водоворот бизнес-хлопот и забот. Потом найти свободный вечер и устроить многолюдную пьяную вечеринку в каком-нибудь баре или клубе. Ну или долго готовиться, перебирать наряды, волноваться, не показывая виду; заказать грандиозный банкет, тщательно составить список гостей, отфильтровав тех, кто может испортить настроение, а потом все равно превратить свадьбу в алкоголь-пати.

Полностью согласна. Бред!

(23 июля – 22 августа)

(21 апреля – 20 мая)

(21 мая – 21 июня)

Я по знаку зодиака — Рак. Про меня все верно.

Правильно и традиционно, со всеми тремястами родственниками, классическим свадебным платьем и куклой на машине, с маршем Мендельсона, караваем «кто больше откусит» и огромным перечнем действий, которые должны совершить молодожены в течение всего торжества. С подарками, которые заполнят дом новобрачных и надолго избавят их от необходимости покупать постельное белье, бытовую технику, сковородки и другую утварь. Ну и с брачным контрактом, подтверждающим, что вторая половинка уже никуда не денется.

А у меня наоборот, когда читала про скорпов, душа радостно заликовала на слове «розовые пони» )) Да и всё остальное тож вполне экстравагантненько и кольцо не банальное ;)… А вообще я думаю не стоит воспринимать этот пост всерьёз )))

Приехать в загс на мотоцикле, в драных джинсах и футболке, по-быстрому расписаться и умчаться за горизонт. Закатиться в какой-нибудь мотель, выпить по паре пива и устроить отвязную ночь любви, от которой ходуном ходит все здание, а соседи за стенкой завистливо вздыхают и жалуются портье. Да и массовая ролевка в качестве свадьбы тоже очень даже подойдет. И никакого официоза, кринолина, голубков в небе, толпы родственников и нудного застолья с нетрезвым тамадой.

Ну и бред про Стрельцов… по-Вашему, все Стрельцы поголовно какие-то маргинальные придурки?

Чинно и благородно, соблюдая традиции, с элегантным платьем, и чтобы оно гармонировало с костюмом жениха. С изысканным букетом, свадебной фотосессией и рестораном. Но пригласить народа по минимуму (незачем тратить лишние деньги), подарки – заветные конвертики с энными суммами, а не постельно-бытовое недоразумение, которое потом не знаешь, куда девать. И никакой пьянки! А меню застолья исключительно полезное и необременительное для желудка.

Романтично и волшебно, венчик из роз на голове невесты, бутоньерка у жениха, многочисленные клятвы в вечной любви, сияние чистых эмоций. Долго и нежно кружиться в танце со своей второй половинкой, не замечая никого вокруг, или вообще после росписи сбежать на какой-нибудь живописный необитаемый остров, чтобы отпраздновать свадьбу только вдвоем, под шум прибоя и крики чаек. Телесная пища не важна, достаточно нектара и амброзии, ну и тортика, килограмма так на четыре.

Тайно, в узком кругу, малыми средствами, но с традиционными и недешевыми нарядами, всякими ритуальными свадебными заморочками, обещающими брачующимся долгую и счастливую семейную жизнь, и монеткой в ботинке. Гости преимущественно родственники, все тепло и торжественно, длинные тосты и задушевные песни. Практичные подарки, на столе простые блюда домашней кухни, в интерьере ничего лишнего и чрезмерного, но все подчеркивает важность момента.

У Скорпиона тоже полный бред!Никогда бы даже такое кольцо не захотела!

Про «близнецов» всё не в такт. Может я телец? Там все МОЁ!

(23 сентября – 22 октября)

с рыбами всё верно)) спасибо))читала и улыбалась

Так, чтобы все умерли от зависти. Богато и по-королевски. В платье с длиннющим шлейфом и россыпью драгоценных камней, жених во фраке, кругом цветы, шампанское и музыка. Стол ломится от угощений, гостям преподносят именные подарки, в развлекательной программе участвуют звезды, клоуны, ряженые и животные. В финале – фейерверк, ну и традиционный мордобой, можно постановочный, чтобы потешить тех, кто еще стоит на ногах, а не спит лицом в хрустальном тазике с икрой.

В духе голливудских фильмов, роскошно и кинематографично, со свадебным поездом, умопомрачительными нарядами брачующихся и подружек невесты, с отпусканием голубков в синее небо и замочком на мосту влюбленных. И обязательно многоярусный торт, кидание букета незамужним девицам и подвязки холостым мужчинам, первый вальс семейной пары, поцелуи под щелчки фотокамер. А потом первая брачная ночь на шелковом или кружевном белье в каком-нибудь шикарном отеле.

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться