Самое читаемое: селена гомес без макияжа, секреты красоты звезды

Опубликовано: 1.9.2018
селена гомес без макияжа, секреты красоты звезды

Одна из самых юных звезд Голливуда Селена Гомес без макияжа выглядит мило и свежо. Эффектная внешность девушки, которую обеспечили ей смесь мексиканских и итальянских кровей, кажется и вовсе не нуждается в декоративной косметике. Селена стала настоящим образцом для подражания среди девочек-подростков, ее любят, ее копируют, ею восхищаются. Давайте посмотрим как юная красавица Селена Гомес выглядит без макияжа и узнаем о ней несколько интересных фактов.

Глядя на фото красавицы так и хочется узнать, что помогает ей выглядеть настолько хорошо? Селена раскрывает секреты своей привлекательности поклонницам:

Юная красота 22 летней барышни прекрасна и без декоративной косметики. И фотосессия для глянца без makeup в исполнении звезды- лучшее тому подтверждение, хотя недоброжелатели и не упускают возможности покритиковать натуральный вид знаменитости. Selena Gomez может смело позволять себе появление на публике без косметики, а мы будем ждать ее новые фото.

Внешности юной звезды могут позавидовать многие:

Поклонникам пришлось попереживать на славу, но сегодня Selena Gomez снова яркая и безупречно выглядящая девушка. Возможно, на пользу пошли новые отношения красавицы с саратовским парнем- музыкантом по имени Антон Заславский или Zedd.

После расставания с Джастином Бибером у девушки был период в жизни, когда она перестала беспокоиться о своем внешнем виде: она появлялась перед фотокамерами в балахонистых нарядах, с неухоженной копной волос, собранных на затылке и совершенно без косметики.

Нередко в сети появляются фото, на которых Селена Гомес без косметики. В повседневной жизни девушка редко исполняет яркий макияж, ограничиваясь тональными средствами, легким блеском и стрелочкой черного цвета. А потому несложно представить, как будет выглядеть Селена Гомес без макияжа.

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться