Самое читаемое: помощница петросяна рассказала, как ее обзывают из

Опубликовано: 21.11.2019
помощница петросяна рассказала, как ее обзывают из

Помощница Евгения Петросяна 29-летняя Татьяна Брухунова в конце прошлого года призналась, что между ней и юмористом роман.

Брухунова также открыла для всех желающих свою личную страничку в социальных сетях. Однако, не исключено, что женщина уже пожалела об этом. В ее адрес раздаются сотни гневных комментариев.

«Татьяна, все стихнет, устаканится, время все расставит по местам. Вы не обязаны всем нравиться. Главное, что ваша семья счастлива, что есть гармония, не это ли самое главное в жизни?! Мы вас поддерживаем», — заявили в комментариях пользователи.

По ее словам, сейчас она не может оставить мужчину одного, потому что он очень переживает по поводу расставания с супругой Еленой Степаненко, пишет Rambler.

«Не обращайте внимания. У людей нет своей жизни, вот и обсуждают. Делайте то, что считаете нужным»,

«Танечка, вы очень добрая! Вы станете в скором времени великолепной мамочкой и женой!»

«Вы так непохожи на других. У вас свой стиль, свой взгляд. Вы для меня открытие и мне очень интересны»,

«Сколько злости меня сейчас окружает! Объемы зашкаливают! Косоглазая, сутулая, слепая, уродина, крокодил, проститутка… и это только те эпитеты, что не содержат унижений и брани. Люди, что с вами? Для чего вы пришли сюда? Разве я звала вас? Оставьте, пожалуйста, свои доморощенные советы и комментарии при себе! Они мне не нужны! Уходите, пожалуйста, отписывайтесь!», — заявила Брухунова.

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться