Популярное: флагманские программы ноября

Опубликовано: 27.9.2019
флагманские программы ноября

Дорогие телезрители! С 1 ноября на телеканале ТБН вы сможете в специально подготовленных и отобранных для вас программах узнавать обо всем, что связано с одной из самых важных сфер жизни каждого человека. Тема месяца ноября на телеканале ТБН – «Личностный рост»!

Сделайте вклад в развитие своей драгоценной личности! Включайте ТБН и совершенствуйтесь вместе с нами!

Новую программа «Призван быть успешным» будет выходить с понедельника по пятницу в 10.10 по московскому времени. Ее ведущие, коучи Олег и Анастасия Корюковы, расскажут о самых главных секретах успеха. Премьера – 1 ноября!

На протяжении всего месяца лучшие служители, душепопечители, пасторы, психологи и коучи международного уровня вместе с вами будут разбираться в принципах успешности личностного роста и подскажут, как правильно и грамотно развивать в себе дары, задатки и способности, данные нам Господом, чтобы в дальнейшем превратить их в таланты и послужить людям!

Мы верим, что благодаря нашей работе по формированию телевизионного сезона, приуроченного к теме «Личностный рост», большинство наших зрителей в 186 странах мира получат духовное подкрепление и мощную мотивацию для того, чтобы взять правильный вектор и устремиться к самосовершенствованию во всех сферах жизни!

Также вас ожидают интересные программы, каждая из которых уникальна по своему содержанию и духовному наполнению, художественные и документальные фильмы, репортажи по теме личностного роста, помогающие сформировать собственную цельную личность.

Также мы подготовили для вас новый, 3 сезон уже полюбившейся вам программы «Формула успеха», в которой гости, добившиеся успеха, рассказывают о своем уникальном опыте. В эфире – с понедельника по пятницу в 18.00 по московскому времени!

Совсем скоро вы сможете получить особенно важные советы и ценные рекомендации во время прямых эфиров по пятницам из Санкт-Петербурга в 19.00, из Израиля по воскресеньям в 18.00, из Чикаго по понедельникам в 19.30 и из программ собственного производства телеканала ТБН, посвященных уникальной теме личностного роста.

Помните, что вы всегда можете всегда обратиться к нам с просьбой о молитве, поделиться своей нуждой и, конечно, свидетельствами!

Еще одна премьера состоится 1 ноября: программа в формате блога «Твой путь» с ведущим Никитой Никитиным-Шин. Он поделится своими мыслями о том, насколько важно, идя по своему пути, уметь мечтать и даже совершать ошибки! Программу можно будет увидеть с понедельника по пятницу в 06.15.

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться