Общение с сосной, новое

Опубликовано: 21.8.2019
общение с сосной

IRII-PLANTS laboratory  — удивительный ресурс, посвященный развитию способов взаимодействия с растениями, и понимания языка растений.

Приняв решение, он действует быстро и имеет в виду вечность.Настоящий полководец носит внутри себя и камин, и янтарь.

Источник:http://irii-plants.ru/ru/sosna-i-nastoyashtiy-polkovodets/#more-149

Ниже общение  в IRII-PLANTS laboratory , с CОСНОЙ — красивейшем деревом Северных краев:

Сосна гордится своей статью и готовится быть мачтой корабля в кругосветном плавании, а настоящий полководец приходит на первый в кампании военный совет с черновиком новой конституции. Тень сосны сухо потрескивает, а полководец на совете прищуривается, слушая других, и вместе с ним совет слушает заглядывающая в окно сосновая ветка. Когда все выскажутся, он распахнёт окно, проветрит залу и распорядится провести те действия, образы которых зацепили иголки.

Смола сосны льётся по венам сообразно движению солнца по небу, а настоящий полководец принимает решение, посасывая крупные смоляные капли. Когда нужно учесть все обстоятельства и возможности, он взглядом поднимается к солнцу и смотрит из вышины на все земли до самого моря.

«Растения — живые существа Живой Земли. Их можно чувствовать, с ними можно общаться, и находить общий язык. Растения — удивительные собеседники, открывающие двери в свой мир тому, кто готов к взаимодействию».

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться