Образец заполнения и правила въезда в страну в 2019 году, самое читаемое

Опубликовано: 21.1.2018
миграционная карта южной кореи: образец заполнения и правила въезда в страну в 2019  году

Миграционная карта Южной Кореи заполняется во время полета, а предоставляется сотрудникам миграционной службы всегда по прибытию в аэропорт Сеула. От заполнения до передачи этой карточки в службу проходит довольно много времени, поэтому отговорка «не успел» не поможет пройти паспортный контроль.

Подробнее по пунктам:

Карточку надо подать вместе с другими документами в паспортный контроль. После получения багажа другому сотруднику миграционной службы необходимо сдать еще и декларацию. Ее можно заполнить без образца, т. к. в ней указываются похожие данные, что и в карточке. Очень важно в декларации ознакомиться с информацией о выезде из Кореи: что можно вывозить и в каком количестве.

Если произошла какая-то ошибка, или по какой-то причине пассажир не смог заполнить карточку, он может сделать это в самом аэропорту. Форма документа лежит на стойке перед паспортным контролем. Декларацию же можно взять в зоне получения багажа перед выходом в город.

Спасибо вам большое! Очень выручил образец заполнения миграционной карты.

Карточка заполняется на английском языке. Пример заполнения миграционной карты есть на стойке перед паспортным контролем в сеульском аэропорту.

Ходят слухи, что даже если в бланке не заполнен хотя бы 1 пункт, то за это тоже могут депортировать.

Смотрите в видео: заполнение миграционной карты Южной Кореи и декларации по прибытию.

По приезду в Корею турист предоставляет сотруднику миграционной службы бланк Arrival card, где все поля должны быть заполнены, и другие документы для подтверждения цели поездки и сроков пребывания. Уже неоднократно говорилось, что Южная Корея может не пустить в страну по любым причинам, причем самым неожиданным.

В самолете каждому пассажиру стюардесса выдает по 2 документа: пустую миграционную карту и декларацию. В этот момент очень важно ответить на вопрос: пассажир летит транзитом или нет. Тем, кто направляется в другую страну через Сеул, карточка и декларация не нужны.

Если паспортный контроль успешно пройден, то въезд в Южную Корею уже полностью открыт, других препятствий для путешествий не должно быть.

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться