Новое на сайте: фишки дня

Опубликовано: 5.11.2018
фишки дня

Сегодня вам помимо своих основных обязанностей придется заняться еще и обучением преемников, так что на время придется набраться терпения и стать педагогом.

Нынче вы будете склонны скорее мечтать об отдыхе, чем думать о работе. Не корите себя за слабость — мечты обогащают воображение.

Есть вероятность, что окружающие не разделят ваше негодование и не примут вашу сторону в конфликте. Вы рискуете приобрести репутацию интригана и сплетника.

Сегодня вам предстоит узнать некие интригующие подробности касательно вашей работы. Данная информация должна помочь в решении накопившихся трудовых проблем.

Постарайтесь не обращать внимание на людей, которые вас раздражают. Будет лучше, если вы проведете этот день в одиночестве или в компании самых близких людей.

«Никаких неприятностей на рабочем месте гардеробщица не хотела, у неё за плечами многолетний стаж работы без малейших нареканий, и вдруг такой пердимонокль на закате карьеры» (Д. Донцова).

В ближайшее время не предвидится никаких проблем с деньгами, так что вы можете позволить немножко раскошелиться и порадовать себя чем-нибудь стоящим.

Ваше желание подзаработать, скорее всего, так и не будет реализовано. Лучше на время ограничьте свои расходы, чем взять дополнительную работу, за которую вы так и не получите вознаграждение.

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться