Новинка: как найти мужа, который стал бы отличным отцом ребенку

Опубликовано: 17.12.2017
как найти мужа, который стал бы отличным отцом ребенку

Смотрите видеоуроки психологов журнала Womens Time

Добрый день, Регина!Вы родили ребенка от любимого человека – это достойный шаг и доказательство истинной любви к мужчине, т.к. ребенок – это его частичка. Могу только выразить благодарность за такой шаг. Гордитесь собой и сыном. Поэтому мир готов дать Вам лучшее, т.к. Вы дали лучшее новому человеку.Говоря про сына, на самом деле Вы очень хотите любви к себе, это видно в Вашей фразе: «он, как папа, навещал бы меня и говорил бы, что он меня любит, но жить с нами не может. Сердцем своим с нами».Говоря про отцовство, Вы приходите к своей потребности в любви. Это бессознательно у Вас внутри. Поэтому пространство отводит наличие того мужчины, который не любит Вас и не сможет дать Вам ту любовь, которую приготовил для Вас мир. Нужно осознать это, и только тогда пойдет поток, в котором есть тот достойный мужчина, который, влюбившись в Вас, будет любить сына, как своего, как Вас саму и Вашу частицу.

3. Встречайтесь, влюбляйтесь, разговаривайте, общайтесь с мужчинами – Ваш единственный находится среди многих. И когда Вы услышите: «Я пришел к вам, родные мои» – это и есть настоящий отец Вашему сыну и настоящий муж Вам!

Ответ

Удачи!С уважением,Сантош Тумадинпсихолог-экспертwww.tumadin.ru

Следующие ответы на вопросы помогут понять тему выше очень глубоко:– Помоги мужчине ощутить отцовство– Материнство, Отцовство, Семья – это ДАР (вступление)– Главное, что ты сама любишь– Отец у ребенка всегда есть– К чему приводят высокие требования к мужчине– Учитесь принимать предложение– Изменись и к тебе потянутся. Причины отсутствия мужчины рядом

Читайте подробные примеры разных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – индивидуальная работа

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

*при использовании материала указывайте автора и ссылку на источник — женский журнал Women`s Time

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться