Новый конкурс новый приз и новый вопрос, популярное

Опубликовано: 17.5.2018
новый конкурс новый приз и новый вопрос

Мне часто задают вопрос –

Почему это происходит? Понимание причин невозврата долга поможет Вам правильно поступить в будущем.Итак, почему же нам не отдают взятые у нас деньги? Я вижу всего три основные причины этого…

Напишите свой коммантарий - нужно ли, на ваш взгляд, брать кредиты?

 

 

P.P.S

 

Добый день.Брать кредит или не брать решает каждый человек сам.Кредит моя семья берет на небольшие суммы в пределах 100 тысяч.На обучение , на мед услуги , на отдых.Более крупные суммы брать пока, на приобретенние машины или квартирыне реально под такие проценты.Это мое мнение.

P.S. 

 

Тренинг называется «Три проверенных способа увеличить свой доход» - на нем мы с Вами разберем несколько работающих моделей поведения, которые принесут Вам финансовый успех.

Виктория и Нина, рад что Вы креативны в достижении своих целей.Рекомендую Вам начать воплощать в жизнь те идеи, которые есть в большом количестве на моем блоге.Тренинги — это для тех, кто понимает, что сконцентрированнные в одном кратком курсе знания позволят вам многократно окупить вложенные в свое обучение инвестиции.к сожалению, не проинвестировав ничего, ОБЫЧНО ничего на выходе и не получаешь

За самый лучший ответ я назначаю ПРИЗ, т.е. я объявляю очередной КОНКУРС !!!

можно (нужно) ли брать кредиты или, правильнее, вообще от них отказаться?

 

Если Вы не сможете на нем присутствовать лично, то Вы получите аудио-запись этого тренинга!

Имя (обязательно)

Как правило, мы идем людям навстречу и одалживаем им деньги. И вот здесь наступает интересный момент – в действие вступает следующий закон жизни – «Хочешь потерять друга – дай ему в долг».

Итоги Конкурса подведу в понедельник,  2 августа!

 

НАТАЛЬЯ БОЙКО:Брать кредиты должно и нужно.Если это в интересах семьи.Не всегда можно накопить или собрать нужную сумму.Моя семья за восемь лет погасила несколько кредитов, разного характера: и всегда перед решением брать или не брать, мы просчитывали свои возможности.1. Потребительский баланс , конечно же с изысками на месяц.(у нас четверо детей)2.Решение ,что не даём в долг. И тут не важно кому.3. Форс мажоры, по принципу-а вдруг что то не так…4.Пассивные доходы.Словом составляли целую схему не только в голове но и на бумаге.Продумывали пути, откуда берём что бы вернуть.И пока разочарования в кредитах не было.

 

при наличии друзей (или хороших знакомых) в банке, которые смахинируют кредит под небольшие проценты — почему бы и нет? а под обычные — только в случае острой необходимости, или для бизнеса, позволяющего рассчитаться с кредитом и еще и получить доход (но это очень редко бывает).

Всем добрый вечер!Мне понравилось предложение Нины от 29 июля 2010 (в 12:02) в отношении того, чтоб всех написавших пригласить бесплатно на вебинар в четверг. Так как такая идея? Я бы очень хотела прослушать этот вебинар, но пока стеснена в средствах. Но может все-таки предложение Нины будет принято. Жду ответа.С уважением, Виктория

Увлеклась темой психологии кредита и нашла кое-что интересное, решила поделиться:Народная мудрость — жить по средствам:«По одежке протягивай ножки».«Сытое брюхо к учению глухо».В Древней Греции на земле должника кредитор устанавливал табличку, означавшую, что в случае невыплаты долга земля перейдет в собственность кредитора. Эта табличка называлась ипотека.Кредит – это грех, убивающий творческое начало, интуицию в человеке.Но, тем не менее, есть один парадокс, что нужно брать кредит, чтобы начать реализовывать свое творческое начало.И анекдот, мне понравился: поймал Новый русский на рыбалке золотую рыбку и думает, ну зачем мне столько золота, и отпускает рыбку назад в реку. Рыбка ошарашено спрашивает «Мужик, а как же три желания загадать!?» Новый русский, подумав, «Ну ладно, загадывай…»Хочу быть Новым русским:)

А пока я хочу познакомить Вас с моей статьей «Почему долги так редко возвращают? Или Как правильно одалживать свои деньги?»

Напиши свое мнение по этому поводу в комментариях к этому посту – нужно ли брать кредиты?

Победитель получит доступ на мой вечерний on-line мини-тренинг (вебинар), который состоится 5 августа, в 20-00 по московскому времени.

No related posts.

ВЛАДИМИР КЕРИМОВ:Если есть хоть какая-то финансовая поддержка, то кредит не стоит брать.Но если нет ничего то нужно брать кредит с расчетом того, что твои расходы быстро покроют кредит.А также можно взять кредит деньги потом вложить в подставное лицо, а самим сделаться банкротом и не отдать кредит.

брать кредит — себе дороже. Один мой знакомый по поводу кредитов говорит: » Берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда!» Причем отдаешь гораздо больше, чем берешь. Поэтому когда ты берешь кредит, ты становишься беднее на кредит(как минимум), а кредитор богаче. Поэтому, перед тем как взять кредит, сто раз подумайте — а оно вам надо?

p.p.p.s.

Александр супер совет я сам попадал и не раз приходилось нервы мотать, как говорят не давай голодающему рыбу, а дай удочку пусть сам ловит.

Здравствуйте, Александр.Хочу ответить на Ваш вопрос «Стоит ли брать деньги в кредит».К этому вопросу следует подходить очень серьезно, сначала надо все проанализировать: рынок (где наиболее выгодно брать кредит) и понять, действительно ли человеку нужен кредит.Если решение принято и выбрано место, то нужно брать кредит на самый долгий срок, какой тебе предоставляет заемщик, если будет желание и возможность всегда сможешь погасить кредит досрочно, где-то еще и проценты пересчитывают.Когда подписываете договор, не забывайте его читать, это очень важно, т.к. в нем прописаны все скрытые проценты и нюансы.И вот договор подписан и Вы счастливый обладатель финансовых средств, возможно техники, новой шубы или авто, и тут начинается следующая история, через месяц первый платеж, долг-то отдавать надо.Здесь главное платить вовремя, потому что если Вы этого не делаете, то заемщик начинает начислять штрафы, это , естественно, прописано в договоре, который Вы подписали в 2х экземплярах.В итоге два пути развития, либо Вы платите штраф и далее все платежи по расписанию, либо Вы вообще перестаете платить.Вам начинают звонить: утром, днем, вечером и из некоторых банков даже ночью, 7 дней в неделю, далее, если Вы не платите, Ваше дело продают коллекторам, эти люди не имеют ни какого уважения и поэтому общение с ними Вам не доставит ни какого удовольствия, а скорее наоборот, будет Вам портить настроение и жизненный настрой.После какого-то количества времени они либо отстанут (автоматически помещают Вас в черный список) либо подают на Вас в суд.По решению суда Вы оплатите основной долг, если не являлись злостным неплательщиком и судебные издержки, но потеряете очень много времени , сил и нервов.Чтобы этого не произошло и нужно платить в срок, тогда ни какой заемщик не сможет Вас штрафовать.Также рекомендую Вам хранить чеки, т.к. у меня лично был случай:я исправно платила кредит, также исправно выкидывая чеки.Однажды мне позвонили из банка и предупредили о непогашенном долге за предыдущий месяц и накопившихся штрафах, на мои доводы об оплате потребовали чеки, которых, как Вы уже поняли, я не имела. Мне повезло, там где я платила можно было уговорить начальство и поднять контрольные ленты (уговаривать пришлось очень долго), в итоге я получила дубликат, который представила в банк и они отстали.Поэтому храните чеки и платите вовремя!И тогда у Вас будет чудесная кредитная история и хорошее настроение.Всех благ!!

 

Об этом я решил спросить у тебя, мой дорогой читатель!

 

По поводу Вашего вопроса: «Можно (нужно) ли брать кредиты или, правильнее, вообще от них отказаться?»Я считаю, что кредит можно брать в тех случаях, когда дело касается инвестиции, благодаря которой, получишь больше дохода, чем проценты за кредит. Например, ипотека на покупку квартиру по ее сдаче или на коммерческое жилье. Причем расходы на ремонт и определенный процент на непредвиденные затраты уже должны быть учтены при приобретении.Потребительские кредиты на покупку шубы, машины, бытовой техники и.т.д., т.е. на сиюминутные желания считаю нежелательными, так как переплачиваем большую сумму.С уважением, Эльвира

… продолжение статьи ждет Вас на моем блоге - здесь http://evstegneev.com/?p=526

Брать или не брать? тут в чём вопрос? Берёшь чужие, отдаёшь свои..,как белка в колесе долги, долги, долги…

😉 Кредитная организация — это бизнес. Берешь кредит — финансируешь чужой бизнес.Кредит можно взять только тогда, когда у тебя есть эти деньги, и в случае непредвиденных негативных обстоятельствах этот кредит возвращается.Спрашивается, в этом случае зачем брать кредит? Чтобы вложить в такое дело, которое приносит значительную прибыль. При обороте значительных сумм денег оседает больше. Поэтому и берут кредиты те, кто делает деньги. У кого денег нет, не надо брать кредит, тем более на потребительские нужды, им нет конца. Думайте, как перейти в категорию богатых людей!

Лучше всего конечно же кредиты не брать. Но это идеальный вариант. Но бывают ситуации когда без них просто не обойтись.

Иногда бывают ситуации, когда без кредита невозможно обойтись. Бывают такие ситуации. Чтобы не терять друзей ,можно взять деньги в банке. Чтобы можно было быстро взять кредит ,нужно иметь хорошую кредитную историю. Конечно лучше не иметь долгов, но случаи бывают разные, поэтому лучше иметь такую подстраховку. Если ты умеешь делать деньги, или видишь , что взятые в кредит деньги принесут прибыль в дальнейшем, то почему бы не взять!?

Доброе время суток, Александр!

Каждому из нас приходится оказываться в ситуации, когда наши знакомые просят выручить их и занять им деньги до ближайшей «зарплаты».

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться