Куриное филе в сливочном соусе, забавное

Опубликовано: 29.11.2019
куриное филе в сливочном соусе

Куриное филе в сливочном соусе — замечательный способ приготовления мяса птицы, ведь филе остается сочным и очень нежным благодаря сливкам, приправленным специями.

Поперчи и посоли филе с обеих сторон.Разогрей сковороду и обжарь на ней мясо птицы с двух сторон до появления золотистой корочки.Выдави в сливки чеснок, добавь горчицу и тимьян, немного посоли, поперчи и перемешай соус.Натри сыр на мелкой терке.Переложи филе в форму, в которой будешь его запекать.Залей его сливочным соусом.Сверху посыпь тертым сыром и отправь блюдо в разогретую до 200 ᵒС духовку на 20–25 минут. Главное — не передержать филе, чтобы оно осталось сочным и нежным.

Этот рецепт нужно запомнить хотя бы на те случаи жизни, когда у тебя есть куриное филе, а возиться на кухне практически нет времени. Курица в сливочном соусе замечательно сочетается с картофелем, рисом и любыми овощами. Попробуй запечь филе по этому рецепту, ведь это один из лучших способов готовки курицы!

Приготовление

С этим рецептом ты сможешь всегда быстро и вкусно накормить семью, не заморачиваясь с приготовлением. Понравился рецепт куриного филе? Тогда спеши рассказать о нём своим друзьям!

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться