Анонимка дедушке яндексу, по просьбе читатей

Опубликовано: 23.5.2018
анонимка дедушке яндексу

Итак, блог "Одноносчане" пишет письмо Деду Яндексу. Анонимное.

Анонимка написана блогом "Одноносчане". (копия письма с незначительными изменениями направлена Санте Гуглаусу)

Из-за этой неразберихи с тематикой, я никогда не могу предугадать, о чем будет мой следующий пост! В голову моему автору постоянно приходят какие-то новые идеи, которые она воплощает на моих страницах. Сегодня она пишет про рекламу водки, а завтра о том, как нарисовать стакан, что будет послезавтра - мне даже страшно представить. На этой почве у меня развились различные комплексы самоидентификации, появились головокружения и приступы паники.

P.S. Кстати, Дедушка Яндекс, ты ведь всё знаешь: так всё-таки можно ходить к женщинам в гости 14 января или нельзя?__Пост создан при поддержке advokat365.by, на котором представлен адвокат в Минске, где вы сможете получит профессиональную помощь в ваших проблемах.

Пользуясь случаем, новогодней волшебной атмосферой и отсутствием хозяйки, я решил написать тебе анонимную жалобу, которую, надеюсь, ты примешь во внимание, несмотря на огромное количество других блогов и сайтов, пытающихся пробиться к тебе в ТОП.

Более того, из-за слабой оптимизированности моих текстов и на фоне моей неустойчивой тематичности на мои страницы попадают посетители, которые ищут здесь то, чего здесь нет. Они страшно ругаются и быстро уходят с моих страниц, понижая мои поведенческие факторы в твоих глазах. Особенно громко матерятся мужчины, которые хотят знать, "можно ли ходить в гости к женщинам 14 января"? Так и не найдя на моих страницах ответ на этот вопрос, они возвращаются с новыми запросами "спасибо водке за это" и "они узнали правду". Так же на моих страницах нет "животных в ботинках" и объяснения причин, по которым "резко сократились продажи шоколада "Аленка". И уж тем более я не знаю, как помочь девушке, которая "с трудом проснулась от того, что некто поправляет на ней одеяло". Прошу тебя, Дедушка Яндекс, урезонить мою хозяйку, призвать ее к более четкому формулированию мысли и не мотать и так несчастных людей по интернету.

И это еще не все! Она постоянно переименовывает рубрики и переносит мои посты из рубрики в рубрику. И, судя по тому, что она пишет, это никогда не кончится. Я хоть и молодой, подвижный блог, но даже мне в моем юном возрасте хочется хоть какого-то постоянства. Пусть я не знаю, о чём я, но знать, что и где у меня лежит, я имею полное право! Поэтому я прошу тебя, Дедушка Яндекс, приструнить моего единственного автора и заставить ее раз и навсегда определиться с рубриками или перестать определяться с ними. А уж если ты сделаешь так, что у меня появится четкая и постоянная тематика, то я буду тебе очень благодарен!

Здравствуй, уважаемый Дедушка Яндекс!

Я хочу пожаловаться на своего автора, шеф-редактора и дизайнера в одном лице. Не хочется ни в кого ни тыкать пальцем и называть имена, но Татьяна Шавандина меня достала! С самого момента моего появления на свет она никак не может определиться с тематикой блога. Или хотя бы решить, что блог не тематический. То она собирается писать для тех, у кого есть носки и чувство юмора, то вдруг решает, что блог будет об удивительных буднях. Последняя ее выдумка - творческая лаборатория. Мне уже неудобно перед другими блогами, которые прекрасно знают, о чем они. Каждый раз, когда ко мне в гости заходит твой робот и просит предъявить тег description, я сгораю от стыда - мне просто нечего показать!

И даже это еще не все! Мне даже страшно произносить это вслух: моя хозяйка не закрывает ссылки и не собирается этого делать. Ее легкомысленное поведение привело к тому, что вся моя ссылочная масса утекла в неизвестном мне направлении и оставила меня без пузомерок. На улице зима и холодно, а на мне нет ни капли ссылочного жирка. И даже нет шубки из тица, чтобы я мог накинуть ее на свои худосочные плечи. Все, что у меня есть, так это шапка из карандашей, чашки кофе и чьей-то неизвестной руки. А такой шапкой в морозный день не согреешься. Также моя хозяйка постоянно копается у меня в коде, изображая из себя специалиста по веб-дизайну. Я требую запретить ей лазить у меня во внутренностях - ведь она может меня и сломать однажды!

Дедушка Яндекс, я знаю, что для тебя нет ничего не возможного, поэтому прошу решить все мои проблемы одним махом и добавить меня в свой каталог, чтобы моя хозяйка строго придерживалась темы, купила мне шубу из тица, посетители уходили довольными, а я знал, чего ожидать от завтрашнего дня. Обещаю вести себя хорошо и быть блогом для людей. Надеюсь, ты мне поможешь и не оставишь меня один на один с моей хозяйкой и ее неуемной фантазией.

Источник: http://linzi-forme.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться